Бесплатные онлайн игры, флэш, браузерные MMORPG игры
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 25 » Веселый могильщик - популярная игра опять с нами
20:37
Веселый могильщик - популярная игра опять с нами
Есть выражение «Деньги не пахнут». Даже у очень мрачного бизнеса есть свои положительные стороны!
Решил как-то один милый предприниматель открыть похоронное бюро в живописном месте и создать что-то вроде курорта для жмуриков. Его идея очень быстро оправдала себя – бизнес оказался весьма прибыльным!

Он даже представить себе не мог, что клиенты с первого же дня начнут толпами рваться к мистеру Джонсу с заказами. А вы согласны помочь старику Джонсу? Он умеет быть благодарным и обязательно начислит вам очень приличные проценты за быструю и аккуратную работу!

Кстати, у вас будут не такие уж сложные обязанности. Как только у ворот появляется очередной клиент, бегите прямиком к нему, с широкой улыбкой на лице! Примите заказ и проверьте наличие требуемых ритуальных принадлежностей.

Если чего-то вдруг не хватает, к примеру, цветов или дорогих камней, сразу же обращайтесь к специалисту. Каждый день продавец будет приезжать к вам на своей машине и привозить разные интересненькие вещички.
Если вы уложитесь в денежный лимит клиента, в верхнем правом углу экрана появится зеленый свет. Кстати, не забудьте подписывать ваше произведение искусства. Только в этом случае работа считается завершенной, и в вашей копилочке зазвенят желанные монетки.
Категория: Новинки игр. Только лучшие и новые игры | Просмотров: 1901 | Добавил: [KUS] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: