Бесплатные онлайн игры, флэш, браузерные MMORPG игры
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Заработок на играх
00:07
Заработок на играх
Существует просто МНОЖЕСТВО видов заработка на играх! Начиная от браузерных и соц.игр игр, кончая играми требующих установки на ваш компьютер.
Рассмотрим игры через браузер.
Тут есть несколько вариантов-
1.Играть сразу на деньги
2.Играть на денежный эквивалент игры (очки, золото, слитки и т.п.) и продавать его др.участникам игры.
Первый случай в основном включает в себя азартные игры- интернет-казино, НО есть и обычные стратегии на деньги. Все зависит от того какая игра! Для подробной информации есть коменты и googlе...
Второй способ заключается в хорошей игре, ее прохождении. Вы набираете много очков, уровней, вобщем то, что ценится в игре и чем можно делится с другими участниками. Затем находите форум, группу в соц.сети с этой игрой и предлагаете там свои очки за определенную сумму . Так же если в игре нельзя передавать свои накопленные очки, от всегда есть возможность продать вообще свой аккаунт!
Теперь рассмотрим случай с играми на вашем компьютере через интернет.
Так же как и браузерных играх, тут действуют эти два способа заработка! Вот пара игр на которых я зарабатывал: Мир танков, Линейка 2....Всё реально, пробуйте и учитесь!

Категория: Прочие статьи про заработок | Просмотров: 636 | Добавил: [KUS] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Евгения  
0
Да. Заработок на играх хорошая идея, ведь это вдвойне приятно, т. е: играя ты получаешь не только удовольствие, но и при этом зарабатываешь хоть не большие, но все-таки деньги.

1 [KUS]  
0
Полный список игр в которых можно каким- либо образом заработать смотрите в разделе Все об играх santa

Имя *:
Email *:
Код *: