Бесплатные онлайн игры, флэш, браузерные MMORPG игры
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » С чего и где начать?
21:53
С чего и где начать?
Для создания сайта, на данном этапе, Вы уже должны определиться: будете ли Вы делать сайт сами или закажите у профессионалов. В этой статье мы рассмотрим только первый вариант.
Шаг первый.
Выбираем систему, в которой будет сделан сайт. Я предлагая Вам воспользоваться бесплатной и очень простой системой ucoz ( сайт: ucoz.ru). Эта система предполагает создание сайта из готовых шаблонов, с визуальным редактированием всего содержимого. Думаю, что зайдя на сайт системы, Вы без труда зарегистрируетесь в ней, и получите свой пустой сайт.
Шаг второй.
Рассмотрим основные элементы управления сайтом. При регистрации сайта у Вас появляются следующие адреса, которые удобнее занести в закладки. Это Панель управления сайтом (ПУ) и собственно Ваш сайт.
ПУ включает в себя различные настройки, средства наполнения сайта (редактор страниц и др.) и множество других функций.
Для наполнения своего сайта материалами чаще всего используют редактор страниц. Рассмотрим пример, как заготовленную статью разместить на Вашем сайте.
  1. Заходим в ПУ
  2. В левом блоке выбираем раздел "Редактор страниц"
  3. Теперь основной контент страницы изменился, и по центру появился раздел "Управление страницами сайта". Зайдя в него мы увидим все страницы сайта, к которым предложено несколько опций (просмотр, редактирование, удаление)
  4. В правом верхнем углу нажимаем кнопку "Добавить страницу". После этого Вы без труда сможете разместить страницу в редакторе и сохранить ее.
После нажатия кнопки "сохранить" заголовок страницу будет отображаться на вашем сайте в вид меню. На этом добавление страницы заканчивается.
Категория: Прочие статьи про заработок | Просмотров: 530 | Добавил: [KUS] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: