Бесплатные онлайн игры, флэш, браузерные MMORPG игры
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Проверяем готовность сайта
21:54
Проверяем готовность сайта
Проверяем готовность сайта.
   И так мы имеет бесплатный сайт на ucoz, с добавленными страницами. Чтобы признать Ваш сайт готовым, он должен быть наполнен как минимум 50 страницами (для начала). Это можно сделать в течении 1-2 месяцев, т.к. минимум через это время Ваш сайт обретет посетителей. Немного отойдя от темы, расскажу про один момент посещаемости.
Что бы сайт стал посещаемым его нужно "раскрутить". Одним из видов раскрутки является добавление сайта в специальные каталоги (об этом и др.способах раскрутки далее поговорим более подробно). Система ucoz ограничивает такую возможность для новых сайтов, этот период длится 1 месяц и называется карантином. Вкратце это значит, что  в течении 1 месяца Вы не сможете добавить сайт в каталоги.
Это имеет свои плюсы:
  • Во-первых многие люди торопятся, и добавляют в каталог свой сайт, не наполнив его контентом. В данном случае эта возможность исключается.
  • Во-вторых это хорошая возможность, для постановления своей цели. Например в течении месяца Вы можете писать по две статьи в день, и в результате получите 60 уникальных статей.
   Писать статьи Вы можете двумя способами: 1-Авторская статья (Копирайтинг). То есть это статья которую Вы написали чисто от себя. 2-Пересказ существующих  статей (Рерайтинг). Этот способ является менее эффективным, так как уникальность текста будет ниже, чем у авторской статьи. Но тем не менее по этому способу пишутся большинство статей.
Залог успеха сайта зависит от нескольких факторов. Одним из которых является стабильность. Если Вы создаете свой сайт, имея основную работу или занятие, то выделите небольшую часть времени своему сайту. Например, 1 час в день. Но при этом каждый день пишите статьи в течении часа. Это принесет больше успеха, чем, например, раз в неделю. Старайтесь писать статьи на все темы сайта.
Категория: Прочие статьи про заработок | Просмотров: 631 | Добавил: [KUS] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: